Ну вот и привела тебя тропа к опушке. Видишь эту избу с приветливо горящей свечой на подоконнике? Скорее внутрь! Тебя ждет уют, кушанья и невероятные приключения, главным героем которых станешь ты и только ты! Что ждет тебя впереди, каким будет путь, а, может, ты решишь изменить прошлое? Все здесь, и все возможно. Путешествуй с Доктором в его Тардис, сражайся с Доктором Думом или защищай Нью-Йорк вместе с Мстителями, ведь здесь, в дремучем лесу в стране кошмаров Коралины, все возможно. И даже чуточку больше.



Crossover: the place beyond the pines

Объявление

Дорогие и уважаемые игроки и гости. Произошел вынужденный перезапуск Сосен. Теперь у нас новое название, новая жизнь и найти вы нас можете здесь. Спасибо, что были с Соснами. Перезапуск обещает быть даже лучше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: the place beyond the pines » Аркана Кабана » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 331 страница 360 из 1087

1

http://funkyimg.com/i/26aCY.png
Добро пожаловать в Место под соснами!

http://funkyimg.com/i/26gfm.png Надеюсь, наша Коралина встретила вас хорошо? А чтобы не потеряться в нашем чудесном лесу, вам понадобится подробная карта с обозначением самых важных пунктов, в которые следует заглянуть прежде, чем углубляться в лес:

Правила
F.A.Q.
Список занятых ролей

Точки отсчетов в фандомах
Нужные персонажи
Шаблон анкеты

http://funkyimg.com/i/26gfm.png Если вы все еще не нашли всю необходимую для себя информацию, прошерстив темы выше, смело обращайтесь к администрации - мы всегда рады помочь и ответить на все возникающие вопросы.
http://funkyimg.com/i/26gfm.png Для того, чтобы найти попутчика, ведь вместе бродить по лесу веселее, можно заглянуть в тему хочу быть нужным и заполнить несложный шаблон.
http://funkyimg.com/i/26gfm.png Желаемые роли бронируются на двое суток, если вы сразу регистрируетесь, и на сутки — за гостями. Это сделано с целью избежать ситуаций, когда гость придержал роль и бесследно исчез, а кто-то другой, быть может, ждет и мечтает заполучить именно этого персонажа.
http://funkyimg.com/i/26gfm.png Для придержания роли нужно заполнить шаблон, представленный ниже.
http://funkyimg.com/i/26gfm.png И помните, нет ничего страшного в том, чтобы по мере сил помогать нашим гостям, даже, если вы просто игрок. Администрация не будет ругать  игроков за то, что они отвечают гостям здесь или радуются их приходу. Однако, просим вас не разводить ненужный флуд. Добра вам и вдохновения!

[Обязательный шаблон придержания роли]

Код:
[b]имя персонажа на англ. [фандом][/b] - ваш ник

до 06.02
Magnus Bane [The Mortal Instruments] - Hayley Marshall
Elle Bishop [Heroes] - Elle

до 08.02
arthur pendragon [merlin bbc] - arthur
Chloe Price [Life is Strange] - Chloe Price

0

331

Ночь прошла продуктивно, так что снимите Беттани пожалуйста!)

И у меня вопрос: реальная внешность обязательна? Просто я в тупике.

Код:
[b]Zoe Castillo [Dreamfall Chapters][/b] - крапива

0

332

крапива, будет сделано, мэм )
Реальная внешность, увы, обязательна, ибо при взаимодействии с другими персонажами она может очень пригодиться, сами понимаете)
может Вам с этим моментом помочь?

0

333

крапива написал(а):

И у меня вопрос: реальная внешность обязательна? Просто я в тупике.

Это правило могут проскочить только те, кому ну никак не подобрать, например, такие существа как монстры из Чужого, Далеки Доктора Кто и прочие, где аналога просто нет. Вашу же красотку я загуглил, и ей вполне реально подобрать. + как правило, у персонажей игр бывают реальные прототипы, поэтому, может, это вам поможет. Ну а мне девушка напомнила Мишель Родригез (обалденная дама!). И еще. Вы можете носить графику из игры, это мы не запрещаем, но вот внешность в анкете прописана должна быть)

+1

334

Доброго времени суток))0 Вопрос к фэндому ЗВ, нужна ли им Лея Органа Соло??? Если да, то мне сразу хотелось бы чтобы представители его оценили качество моей игры за данного персонажа)))

0

335

ЛЕЯ написал(а):

Доброго времени суток

Дня Вам! Уверен, что кто-то из фандома скоро ответит и надеемся, что Вы в любом случае найдете у нас свое пристанище)

0

336

ЛЕЯ
Мамочка! Мамочка, здравствуй!

А оставь свой скайп?)) Я добавлюсь и все-все оговорим!!

0

337

ЛЕЯ
Мамочка! Мамочка, здравствуй!
А оставь свой скайп?)) Я добавлюсь и все-все оговорим!!

я бы с радостью, но у меня нет скайпа, давай я лучше зарегюсь и в личке все обсудим, а потом посмотри

0

338

ЛЕЯ
Жду!

0

339

Jaina Solo, написала в лс

0

340

И всё же, я настаиваю :D

Код:
[b]Marian Hawke [Dragon Age][/b] - Marian Hawke

+1

341

Marian Hawke, до 28 включительно)

0

342

Код:
[b]Erast Petrovich Fandorin [Erast Fandorin series][/b] - статский советник

Соблаговолите придержать, любезные судари и сударыни.
И поскольку главный герой моего фандома сыгран, как минимум, пятью разными актерами, могу ли я не быть привязан к экранизациям и спектаклям и взять ту внешность, которая, на мой взгляд, больше всего соответствует книжному Эрасту Петровичу?

0

343

статский советник написал(а):

Соблаговолите придержать, любезные судари и сударыни.

Какая неожиданность, однако! Да, конечно, берите)

0

344

Уважаемые гости, игроки ролевой, как и администрация, жаждут видеть в своих рядах каст следующих фандомов:
Флеш, Джессика Джонс, Дневники Вампира,
Настоящая кровь, Однажды в сказке и Доктор Кто.

Персонажи данных фандомов могут пройти по упрощенному шаблону анкеты. И помните, что вот такой финт ушами действует с 26 января по 2 февраля. Присоединяйтесь!

+1

345

Придержите, пожалуйста

Код:
[b]Marguerite Krux [The Lost World][/b] - Marguerite Krux

0

346

Marguerite Krux, до 28 включительно ваша)

0

347

Доброго времени суток. А касту Шерлока Мориарти не требуется, случаем?

0

348

jm написал(а):

А касту Шерлока Мориарти не требуется, случаем?

Вечер. Уверен, что требуется! Приходите, регистрируйтесь. Наш Шерлок будет Вам рад.

0

349

jm написал(а):

Доброго времени суток. А касту Шерлока Мориарти не требуется, случаем?

Здравствуйте) Конечно требуется! Они будут ему очень и очень рады, я уверена)

0

350

Roman Godfrey
Jessica Jones

Отлично))

В таком случае придержите, пожалуйста, роль. Анкета скоро будет.

0

351

jm написал(а):

В таком случае придержите, пожалуйста, роль. Анкета скоро будет.

Уверен, Джессике будет приятнее придержать, если оформите по шаблону)

0

352

Roman Godfrey
Простите старого слепого профессора вот что значит "не заходил на кроссы с 1895 г"
Спасибо. Дубль два.

Код:
[b]James Moriarty [Sherlock BBC][/b] - jm

0

353

jm написал(а):

В таком случае придержите, пожалуйста, роль. Анкета скоро будет.

К слову, не столько Шерлок будет даже рад, сколько буду рад я.

0

354

jm написал(а):

с 1895 г"

Старик, что пьешь для такой формы? хд Держу до 28. Не зевай, и приходи скорее хд

0

355

А придержите:

Код:
[b]11th Doctor [doctor who][/b] - who?

Спасибо)

0

356

Добра, чудесные
Мне тут птичка на хвосте принесла, что у вас Клара Освальд может освободиться
Скажите, когда можно заглянуть и занять ее в таком случае?

0

357

два удара сердца написал(а):

Скажите, когда можно заглянуть и занять ее в таком случае?

Дня Вам, птичка была права, и Клара освободится уже этим вечером, если не появится и вместе со своим появлением не принесет пост. Потому, заполняйте шаблон, и тогда до завтра Клара будет Ваша, а после регистрации продлим бронь)

who? написал(а):

А придержите:

Держу до завтра)

0

358

спасибо за быстрый ответ)))
загляну тогда вечерком)

Код:
[b]clara oswald [doctor who][/b] - два удара сердца

0

359

Завернул)

0

360

Клара, уля-ля!

Замените, пожалуйста, пароль на 11 на:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Crossover: the place beyond the pines » Аркана Кабана » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно