Ну вот и привела тебя тропа к опушке. Видишь эту избу с приветливо горящей свечой на подоконнике? Скорее внутрь! Тебя ждет уют, кушанья и невероятные приключения, главным героем которых станешь ты и только ты! Что ждет тебя впереди, каким будет путь, а, может, ты решишь изменить прошлое? Все здесь, и все возможно. Путешествуй с Доктором в его Тардис, сражайся с Доктором Думом или защищай Нью-Йорк вместе с Мстителями, ведь здесь, в дремучем лесу в стране кошмаров Коралины, все возможно. И даже чуточку больше.



Crossover: the place beyond the pines

Объявление

Дорогие и уважаемые игроки и гости. Произошел вынужденный перезапуск Сосен. Теперь у нас новое название, новая жизнь и найти вы нас можете здесь. Спасибо, что были с Соснами. Перезапуск обещает быть даже лучше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: the place beyond the pines » Аркана Кабана » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 1086

1

http://funkyimg.com/i/26aCY.png
Добро пожаловать в Место под соснами!

http://funkyimg.com/i/26gfm.png Надеюсь, наша Коралина встретила вас хорошо? А чтобы не потеряться в нашем чудесном лесу, вам понадобится подробная карта с обозначением самых важных пунктов, в которые следует заглянуть прежде, чем углубляться в лес:

Правила
F.A.Q.
Список занятых ролей

Точки отсчетов в фандомах
Нужные персонажи
Шаблон анкеты

http://funkyimg.com/i/26gfm.png Если вы все еще не нашли всю необходимую для себя информацию, прошерстив темы выше, смело обращайтесь к администрации - мы всегда рады помочь и ответить на все возникающие вопросы.
http://funkyimg.com/i/26gfm.png Для того, чтобы найти попутчика, ведь вместе бродить по лесу веселее, можно заглянуть в тему хочу быть нужным и заполнить несложный шаблон.
http://funkyimg.com/i/26gfm.png Желаемые роли бронируются на двое суток, если вы сразу регистрируетесь, и на сутки — за гостями. Это сделано с целью избежать ситуаций, когда гость придержал роль и бесследно исчез, а кто-то другой, быть может, ждет и мечтает заполучить именно этого персонажа.
http://funkyimg.com/i/26gfm.png Для придержания роли нужно заполнить шаблон, представленный ниже.
http://funkyimg.com/i/26gfm.png И помните, нет ничего страшного в том, чтобы по мере сил помогать нашим гостям, даже, если вы просто игрок. Администрация не будет ругать  игроков за то, что они отвечают гостям здесь или радуются их приходу. Однако, просим вас не разводить ненужный флуд. Добра вам и вдохновения!

[Обязательный шаблон придержания роли]

Код:
[b]имя персонажа на англ. [фандом][/b] - ваш ник

до 06.02
Magnus Bane [The Mortal Instruments] - Hayley Marshall
Elle Bishop [Heroes] - Elle

до 08.02
arthur pendragon [merlin bbc] - arthur
Chloe Price [Life is Strange] - Chloe Price

0

31

Killgrave написал(а):

Если вас это устраивает - держим до завтра роль.

да конечно, держите.
значит буду думать над аналогом. проблемка, да.

0

32

Dante, в таком случае, за Вами до 16.

0

33

Доброго времени))
Придержите замечательную свон, а то нууу очень к вам хочется :3

Код:
[b]emma swan [ouat][/b] - пинту темного мне

0

34

пинту темного мне написал(а):

Доброго времени))
Придержите замечательную свон, а то нууу очень к вам хочется :3

До 15 включительно полностью ваша)

0

35

Приветствую! Ежели игрок с тестового форума не появится, будьте добры, придержите за мной этого персонажа:

Код:
[b]Jason Todd [DC Comics][/b] - jaybird

0

36

jaybird написал(а):

Приветствую!

Приветствую! Это мы узнаем только 17 числа, заранее придерживать смысла не вижу. Не уходите далеко, если что - будет ваше)

0

37

Код:
[b]Barbara Gordon [DC Comics][/b] - Рыж

0

38

Держим до завтра за Вами.

0

39

Роли придерживаются на две суток, если вы сразу же и зарегистрируетесь, и всего на сутки за гостями.

Подправьте, пожалуйста, предложение, а то очень коряво выходит. С:

0

40

gs написал(а):

Подправьте, пожалуйста, предложение, а то очень коряво выходит. С

Здравствуйте) как именно подправить? Вы имеете в виду перефразировать? А то очень уж непонятно почему коряво и что править.

0

41

gs написал(а):

Подправьте, пожалуйста, предложение, а то очень коряво выходит. С:

Предложение нормальное. Да, его можно сделать более благозвучным, однако, смысл Вы поняли, раз просите переписать. Хотите что-то предложить? Предлагайте. Ежели нет, то спасибо за внимание, и хорошего времени суток.

0

42

добрый вечер) поздравляю с открытием!
хотела узнать, насколько актуальна будет Гвиневра ( из Мерлина ) на проекте?
вижу, что персонажи из сериала уже есть, но не уверена, что найдётся место и милой Гвен)
спасибо с:

0

43

буква, добрый вечер! Если не ошибаюсь, то каст Мерлина вас готов любить и обожать, недавно вспоминали про персонажа в мыслях )

+1

44

Хотелось бы уточнить следующий момент из правил:

Также можете использовать графику из компьютерной игры, если ваш персонаж оттуда родом.

Этот пункт правил распространяется лишь на игры? Арты из комиксов на аватарах использовать нельзя?

0

45

Рыж написал(а):

Этот пункт правил распространяется лишь на игры? Арты из комиксов на аватарах использовать нельзя?

Можно, но желательно иметь и реальную внешность на случай контакта с другими героями из других, не рисованных/компьютерных вселенных. И если уж определитесь с лицом, то не менять его в процессе игры по 10 раз неофициально. Да и официально тоже хд

0

46

буква, милая Гвен, мы тебя очень ждем! Я даже заявку написал, могу выложить, чтобы проще было анкету написать)

+1

47

James Barnes, благодарю за быстрый ответ)
раз так, тогда придержите мне эту даму с:

Код:
[b]guinevere . [merlin bbc][/b] - буква

0

48

merlin, буду рада прочитать) если не сложно - тогда вывешивай заявку) ну или я могу зарегистрироваться, пообщаемся через лс)
как удобнее?)

0

49

буква, держу )) не стесняйтесь регистрироваться, возможно, какие-то моменты с ребятами обсудить захотите )

0

50

Спасибо! Все понятно (:

0

51

буква, сейчас выложу) если все устроит, регистрируйтесь, будем обсуждать остальные детали)

0

52

Прошу снять бронь с Макса Эйзенхарта, а то боюсь, что если буду делать комиксного Магнето (а я буду делать только такого, а он ещё до кучи не отец близнецам Максимовым), то разочарую многих.

0

53

Каллен Банн написал(а):

то разочарую многих.

Играть-то Вам) Но воля Ваша, хотя, считаю, гнаться за чьим-то удобством себе дороже)

0

54

Каллен Банн написал(а):

Прошу снять бронь с Макса Эйзенхарта, а то боюсь, что если буду делать комиксного Магнето (а я буду делать только такого, а он ещё до кучи не отец близнецам Максимовым), то разочарую многих.

Здравствуйте. Думаете? А может позвать близнецов сюда и вы обсудите с ними этот вопрос? Или, может, мы подберем вам другую роль?)

0

55

Каллен Банн написал(а):

Прошу снять бронь с Макса Эйзенхарта, а то боюсь, что если буду делать комиксного Магнето (а я буду делать только такого, а он ещё до кучи не отец близнецам Максимовым), то разочарую многих.

я очень сильно извиняюсь, но Магнето комиксов и есть отец близнецов. это его канон. и наш.
и мы с братом не планировали вешаться вам на шею.
впрочем, ваш выбор.

+1

56

Код:
[b]raven darkholme [marvel][/b] - пятница

держите за мной, пожалуйста)

0

57

За вами до 16)

0

58

доброго времени суток) придержите, пожалуйста:

Код:
[b]allison argent [teen wolf][/b] - dahlia

0

59

dahlia, и вам добра )) держим )

0

60

Код:
[b]Guinevere. [merlin bbc ][/b] - Guinevere

продлите Гвен ещё на денёк, сегодня надеюсь с анкетой закончить, но мало ли какие обстоятельства и форс-мажоры :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Crossover: the place beyond the pines » Аркана Кабана » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно