Ну вот и привела тебя тропа к опушке. Видишь эту избу с приветливо горящей свечой на подоконнике? Скорее внутрь! Тебя ждет уют, кушанья и невероятные приключения, главным героем которых станешь ты и только ты! Что ждет тебя впереди, каким будет путь, а, может, ты решишь изменить прошлое? Все здесь, и все возможно. Путешествуй с Доктором в его Тардис, сражайся с Доктором Думом или защищай Нью-Йорк вместе с Мстителями, ведь здесь, в дремучем лесу в стране кошмаров Коралины, все возможно. И даже чуточку больше.



Crossover: the place beyond the pines

Объявление

Дорогие и уважаемые игроки и гости. Произошел вынужденный перезапуск Сосен. Теперь у нас новое название, новая жизнь и найти вы нас можете здесь. Спасибо, что были с Соснами. Перезапуск обещает быть даже лучше!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: the place beyond the pines » Аркана Кабана » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 1089

1

http://funkyimg.com/i/26aCY.png
Добро пожаловать в Место под соснами!

http://funkyimg.com/i/26gfm.png Надеюсь, наша Коралина встретила вас хорошо? А чтобы не потеряться в нашем чудесном лесу, вам понадобится подробная карта с обозначением самых важных пунктов, в которые следует заглянуть прежде, чем углубляться в лес:

Правила
F.A.Q.
Список занятых ролей

Точки отсчетов в фандомах
Нужные персонажи
Шаблон анкеты

http://funkyimg.com/i/26gfm.png Если вы все еще не нашли всю необходимую для себя информацию, прошерстив темы выше, смело обращайтесь к администрации - мы всегда рады помочь и ответить на все возникающие вопросы.
http://funkyimg.com/i/26gfm.png Для того, чтобы найти попутчика, ведь вместе бродить по лесу веселее, можно заглянуть в тему хочу быть нужным и заполнить несложный шаблон.
http://funkyimg.com/i/26gfm.png Желаемые роли бронируются на двое суток, если вы сразу регистрируетесь, и на сутки — за гостями. Это сделано с целью избежать ситуаций, когда гость придержал роль и бесследно исчез, а кто-то другой, быть может, ждет и мечтает заполучить именно этого персонажа.
http://funkyimg.com/i/26gfm.png Для придержания роли нужно заполнить шаблон, представленный ниже.
http://funkyimg.com/i/26gfm.png И помните, нет ничего страшного в том, чтобы по мере сил помогать нашим гостям, даже, если вы просто игрок. Администрация не будет ругать  игроков за то, что они отвечают гостям здесь или радуются их приходу. Однако, просим вас не разводить ненужный флуд. Добра вам и вдохновения!

[Обязательный шаблон придержания роли]

Код:
[b]имя персонажа на англ. [фандом][/b] - ваш ник

до 06.02
Magnus Bane [The Mortal Instruments] - Hayley Marshall
Elle Bishop [Heroes] - Elle

до 08.02
arthur pendragon [merlin bbc] - arthur
Chloe Price [Life is Strange] - Chloe Price

0

241

Хэйя) написал(а):

А Рей придержите, пожалуйста.

А оформите по шаблону. пожалуйста

0

242

Rey [Star Wars] - Песчанка

спасибо)

0

243

Песчанка написал(а):

Rey [Star Wars] - Песчанка

спасибо)

Вот теперь держим. Но только пока до завтра.

0

244

Вечер добрый!
Хотел бы задать такой вопрос, чтобы знать, стоит ли в принципе соваться к вам)
С удовольствием сыграл бы Освальда Кобблпота (Пингвина) из сериала "Готэм", но тут есть одно "но" - я не читал комиксы, не смотрел бертоновского Бэтмена и ориентируюсь исключительно на образ из вышеупомянутого сериала. Будут ли желающие поиграть со мной, учитывая, что тут, как я посмотрю, много знатоков именно комиксов, а я в этом каноне ни в зуб ногой)
С уважением)

0

245

Киндер-пингви
добрый вечер)
да, я еще не подала анкету, но хочу вставить свои пять копеек ибо просто неймется хд
приходите, просто берите и приходите))
я вас вот очень залюблю ибо обожаю этого персонажа особенно сериального)
*шепнула* на самом деле, я тоже не особо комиксы читала. Но среди ДиСи такая уютная атмосфера, что невольно туда тянет.
Я как дочь Джокера заверяю тебя, игрой ты точно будешь обеспечен http://s2.uploads.ru/3FKQN.gif

0

246

Киндер-пингви написал(а):

Вечер добрый!
Хотел бы задать такой вопрос, чтобы знать, стоит ли в принципе соваться к вам)
С удовольствием сыграл бы Освальда Кобблпота (Пингвина) из сериала "Готэм", но тут есть одно "но" - я не читал комиксы, не смотрел бертоновского Бэтмена и ориентируюсь исключительно на образ из вышеупомянутого сериала. Будут ли желающие поиграть со мной, учитывая, что тут, как я посмотрю, много знатоков именно комиксов, а я в этом каноне ни в зуб ногой)
С уважением)

Здравствуйте, Пингвинчик х) Ну, я думаю, вы найдете себе партнеров по игре, а коли что софандомовцы вам все расскажут и покажут, чего вы не знаете. как минимум одного игрока, даст бог когда я зарегистрирую Люси Квинзель, вы в моем лице уже точно нашли. Обожаю Пингвина из Готэма. К тому же у нас уже есть Джером, которого ДиСишники уже вписали в фандом без всяких там. Так что приходите, не пожалеете)

+1

247

Киндер-пингви написал(а):

Вечер добрый!
Хотел бы задать такой вопрос, чтобы знать, стоит ли в принципе соваться к вам)
С удовольствием сыграл бы Освальда Кобблпота (Пингвина) из сериала "Готэм", но тут есть одно "но" - я не читал комиксы, не смотрел бертоновского Бэтмена и ориентируюсь исключительно на образ из вышеупомянутого сериала. Будут ли желающие поиграть со мной, учитывая, что тут, как я посмотрю, много знатоков именно комиксов, а я в этом каноне ни в зуб ногой)
С уважением)

В сериальном Пингвине же есть свой шарм, наш диси каст будет Вам очень рад с:

0

248

Доброго всего. Будьте добры эту прекрасную даму

Код:
[b]Rosalind Lutece [Bioshock Infinite][/b] - лютес

0

249

Доброго времени суток!Ищем пританище. Скажите, кто вам нужен? Вопрос к касте звездных войн. Готовы прийти Люком и Кайло Реном, если понадобимся)

0

250

ищущий приходите, пока мы с Финном ничего не сломали, а то мы уже вылазку затеяли.
А то я уже акции писать собралась полноценные)

Отредактировано Rey (Пт, 22 Янв 2016 23:29:26)

0

251

лютес написал(а):

Доброго всего. Будьте добры эту прекрасную даму

Доброго) Держим за вами пока до 22 включительно)

ищущий написал(а):

Доброго времени суток!Ищем пританище. Скажите, кто вам нужен? Вопрос к касте звездных войн. Готовы прийти Люком и Кайло Реном, если понадобимся)

Думаю и тому и другому наш каст Звездных будет очень рад)

0

252

Ну, тогда стоит придержать, хотя у нас уже все готово)

Код:
[b]Luke Skywalker [star wars][/b] - клайд
Код:
[b]Kylo Ren [star wars][/b] - клайд

0

253

ищущий написал(а):

Ну, тогда стоит придержать, хотя у нас уже все готово)

Держу до 22 включительно) Ждем вас)

0

254

Прошу прощение за наглость.
В выходные выложу анкету, очень подвожу Супера и всех остальных, но я не расчитал время
Это всецело моя вина

0

255

Batman, спокойно, летучий мышь) Продлеваю тебе до воскресения включительно, хорошо?

+1

256

лютес написал(а):

лютес

только сейчас вас увидел, мадам хД ощень рад хД

0

257

Прошу продлить бронь на выходные - надеюсь, хоть на них найдется время написать анкету.

+1

258

Как я погляжу, с предыдущим кандидатом ничего не ясно, так что прошу придержать мне экзорцист. :з

Код:
[b]John Constantine. [DC][/b] - Fascinating

0

259

Fenris, Fascinating, держу обоих) вдохновения на анкеты  http://s2.uploads.ru/UNQ9k.gif

0

260

Доброго времени суток :з
придержите за мной, пожалуйста, эту бородатую плюшечку

Код:
[b]Garrett Hawke [фандом][/b] - баюн

0

261

баюн написал(а):

баюн

Защитник за Вами и мабари приводите

0

262

баюн написал(а):

[фандом]

Wonderland написал(а):

[фандом]

между делом замечу, что dragon age пишется не так хд

а вообще хочу попросить продлить бронь и себе, и Оливии (ей ведь можно без регистрации, ежели бронь на меня?). мисс Мур ведёт тяжёлую борьбу между сериалом и учёбой, а я смиренно жду победы первого хд

по коду:

Код:
[b]Ravi Chakrabarti [iZombie][/b] - Ravi Chakrabarti
[b]Olivia Moore [iZombie][/b] - Ravi Chakrabarti

Отредактировано Ravi Chakrabarti (Сб, 23 Янв 2016 13:55:53)

0

263

Доброго времени суток, уважаемые.
Заверните, пожалуйста:

Код:
[b]Jack Skellington [The Nightmare Before Christmas][/b] - Jack Skellington

+3

264

Ravi Chakrabarti написал(а):

а вообще хочу попросить продлить бронь и себе, и Оливии (ей ведь можно без регистрации, ежели бронь на меня?). мисс Мур ведёт тяжёлую борьбу между сериалом и учёбой, а я смиренно жду победы первого хд

м, в общем-то да, проблем с этим нет но, насколько я знаю, вы уже раз третий придерживаете?
продлеваю еще на двое суток

Jack Skellington написал(а):

Заверните, пожалуйста:

Придерживаю костлявого)

0

265

Почта шалит и выдает вместо букв иероглифы. Пожалуйста, смените пароль на что-нибудь, прошу прощения за неудобство хх

0

266

Luke написал(а):

Почта шалит и выдает вместо букв иероглифы. Пожалуйста, смените пароль на что-нибудь, прошу прощения за неудобство хх

Если еще надо, то меняю на 1111, не забудьте сменить на свое и простите за ожидание

0

267

Zebediah Killgrave, благодарю!)

0

268

Код:
[b]Jaina Solo [Star Wars][/b] - Джейна Соло

Придержите, пока я жду брата, чтобы с ним обсудить)

0

269

Jaina Solo, вечера вам. Ваша на 2 дня.

0

270

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»






Вы здесь » Crossover: the place beyond the pines » Аркана Кабана » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно